| Gênero | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tipo | Reto; Ângulo |
| Tipo | extremidade livre; tomadas dobro |
| Calibre de fio | 14-10AWG |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
|---|---|
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Aplicação | Fora dentro |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | SP 11/13/17/21/29 de série |
| Aplicação | Outro |
| Marca | Rigoal |
| Tipo | Linha |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |