| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Terminação | Solda |
| Tipo do conector | Série SP21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Proteja ao nível | IP67 IP68 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Travando o sistema | Parafuso |
| Aplicação | Ethernet |
| Tipo | Montagem do painel/moldado/conjunto |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Escala exterior do diâmetro do cabo | 4-6.5mm |