| M12 atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| Pin de D-SUB | pino 9 15 |
|---|---|
| Pino M12 | pino 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3pinsA |
| Cabo máximo OD | 7.5mm |
| Avaliação do IP | IP68 |