| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| pinos | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Para o sinal e o poder |
| Gênero | Homem |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Série K20 |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Homem, Male&Female |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Número de contato | 2p |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12MM |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |