| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Tensão avaliado | 250V |
|---|---|
| Material do contato | De bronze, ouro chapeado |
| Tipo do conector | Terminais fêmeas masculinos |
| Variação da temperatura | -40℃ a +95℃ |
| Taxa impermeável | IP67 |
| Nome do produto | M12 ao RJ45 que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor, automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Número do conector | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| pinos | 8pins |
| Cor | preto |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Produto | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Contatos | pino 5 |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
|---|---|
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| Avaliação da temperatura | -40℃~+125℃ |
| Comprimento do cabo | Personalizado |