| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector impermeável de USB, genérico |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Condutor | Cobre estanhado |
| Material | pvc, pvc |
| Aplicação | Fora dentro |
|---|---|
| Avaliação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Avaliação da temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Nome | Conector de cabo IP67 impermeável |
|---|---|
| Conector | Conector de Wirie |
| Certificado | CE IP68/ip67 ROHS |
| Palavras-chaves | Tipo conector de Y |
| Artigo | Tipo cabel de Y do moldel |
| Número de contatos | 2 - 24 pinos |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Série | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Acoplamento | Acoplamento rosqueado |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
|---|---|
| Aplicação | Fora dentro |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
|---|---|
| Classificação atual | 15A/20A/30A/50A |
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Classificação IP | IP67/IP68 |
| Nomenclatura de tensão | 250V/600V |
|---|---|
| Materiais | De cobre/de bronze/de aço inoxidável |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Tamanho do conector | Personalizado |
| Classificação de temperatura | -40℃~+125℃ |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE,ROHS,ISO |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |