| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | M16 |
| Aplicação | Automotriz, sensor ou automatização |
| Nome de produto | Cabo do conector do conjunto M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | GX |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| pino | pino 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Atual avaliado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| pino | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificação | Porque codificação de C |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Nome do produto | Tipo da válvula de solenoide um conector |
|---|---|
| Tipo | Base de DIN43650 A |
| Aterramento | Aterramento padrão |
| Terminação | Solda |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Tipo | Tipo de L20 T |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau impermeável | IP67 |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Proteção | un-alaibable |
| Grau do IP | IP67 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tamanho | M8 |
| Temperatura avaliado | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibre de fio | 0.14mm2 (CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 26) |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | ≤6mΩ |
| Chapeamento de contatos | Au (ouro) |