| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 4pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| Tipo do conector | Conector da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3p 4p |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo do conector | Conenctor da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Oriental | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Terminação | Solda |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | M16 |
| Aplicação | Automotriz, sensor ou automatização |
| Nome de produto | Cabo do conector do conjunto M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pinos | 4p, 8P |
|---|---|
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| Aprovação | ROHS, CE |
| Gênero | Fêmea |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | DIN43650B |
| Abrigando o material | PA+GF |
| Temperatura ambiental | -40°C~+125°C |
| Marca | Rigoal connector(RG) |