| Conector codificado | UM、 D DO、 B |
|---|---|
| Número de posições | 3~17PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Terminação | Solda |
| Avaliação da temperatura | -20℃ a 80℃ |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2P |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau do protetor | IP68 |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30v |
| Tipo do conector | Tomada do conjunto M16 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Number modelo | Tomada M16 |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 5A |
| Número do modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Conector do protetor do cabo M12 do metal 4pin 5pin |
| Tensão avaliado | 48 C.C. DA C.A. DE V/60 V |
| Aprovação | RoHS, Ce |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |