| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
|---|---|
| Codificação | D |
| Tipo | Forrado |
| Temperatura operacional | ℃ -25℃~85 |
| Grau IP | IP67/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| NÚMERO DE CONTATOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cabo | Conector do conjunto M16 |
| Corrente avaliado | 3A / 5A/7A/10A |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | ISO DO CE ROHS |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |
| Orientação | Orientação |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | fêmea & masculino |
| Contatos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nível do IP | IP68 |
| Número de Pin | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Material do núcleo | PA66 |
| Avaliação atual | 3A |
| avaliação da tensão | 60V |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo moldado |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |