| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -20℃~+80℃ |
| Isolação resistan | ≥100MΩ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| pinos | 3 4 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| tipo | conector do conjunto |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Tipo de M8 Y |
| Aplicação | Automotivo/poder/aviação/sensor |
| Material do contato | de cobre (de prata chapeado/ouro) |
| Material de Shell | Liga plástica e de bronze do cabo do PVC |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| pinos | 6pin |
| Nome do produto | divisor m12 |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12,17pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |