| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| Número de contatos | 9pins |
| Gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | montagem quadrada do painel |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cobre/zinco |
| Grau do IP | IP68 |
|---|---|
| Cor | dourado |
| Temperatura ambiental | 20/- 40℃~+80℃ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | montagem do painel frontal |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | Conector impermeável de 3 Polos |
|---|---|
| Isolação resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Conector de cabo M8 |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Gênero | Homem |
| Impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo do conector | RJ45 |
| avaliação da tensão | 500V |
| Avaliação da temperatura | -40-105℃ |
| Avaliação impermeável | IP68 |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |