| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 2pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | conector do conjunto sp21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tensão nominal | 250V |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tipo de conexão | Tipo de conexão tipo tipo da montagem/parafuso do painel da solda |
|---|---|
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Terminação | Soldering/PCB |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector do conjunto M23 |
| Aplicação | Automotivo, poder |
| Pinos | 9PIN |
| Corrente avaliado | 16*8A/3*10A |