| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 3 |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo do conector | conector do sensor m12 |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Portador de Contat | TPU+GF |
| Palavras-chaves | conector de cabo de m12 3pin |
| Nível da proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Modo de conexão | O parafuso conecta |
| Tensão de funcionamento | 300V |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 80°C |
| Material da inserção | PA66 |
| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |