| Tipo | Baixa tensão |
|---|---|
| Material do condutor | cobre |
| Inserção do conector | TPU |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Contato | Bronze com o ouro chapeado |
|---|---|
| Selagem | Gel de silicone |
| avaliação da tensão | 60V |
| Resistência de contato | <10m> |
| Tensão de divisão | 1.5KV/1minute |
| Nome do produto | Nome do produto |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M8 |
| Aplicação | Automotivo |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
| Tensão avaliado | 60/30 de V |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificação | Porque código de C |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Conector codificado | A |
|---|---|
| Número de posições | 3~8PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |