| Número do modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Conector do protetor do cabo M12 do metal 4pin 5pin |
| Tensão avaliado | 48 C.C. DA C.A. DE V/60 V |
| Aprovação | RoHS, Ce |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Polo | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Cabo máximo OD | 7.5mm |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Temperat ambiental | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Proteção | Não disponível |
| Nome do produto | Conector do sensor do molde M12 |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |