| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| Número de contatos | 9pins |
| Gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Polo | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Posição | posição 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/cotovelo |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |