| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Tensão do teste | 1500V |
| Shell | Resistência de fogo PA66 de nylon V-0 |
| Número do modelo | 2-12 pino |
| Calibre do cabo | Por sua exigência |
| pino | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificação | Porque codificação de C |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Pino do contato | Pin 4 |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de cabo moldando |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| O IP avaliou | IP67 |