| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| pinos | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Acoplamento | Acoplamento rosqueado |
| Shell Materials | O zinco liga com nikelplated |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Gênero | homem e fêmea, homem e fêmea |
| Número de contatos | 2 - 24 pinos |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Série | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Acoplamento | Acoplamento rosqueado |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Tipo modelo | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |