| Padrão | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Núcleo | 4pin; 8pin |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
| Protegido | SIM |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn, TPU |
| Maneira | 3 4 5 8 12 17 maneiras |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| pino | pino 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | a montagem do painel/moldou o tipo/tipo do conjunto |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | solda/parafuso |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |