| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Terminação | Solda |
| Tipo do conector | Série SP21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Nome do produto | M12 ou conector do valor C do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Contatos | 2 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Montagem do painel |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| M12 atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |