| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMANHO | Porque tamanho de C |
| Série | Base; tomada; cabo moldado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Conector que trava o sistema | PARAFUSO |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 10pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |