| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Travando o sistema | Parafuso |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |