| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Montagem do painel M8 com trança |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 2A para o pino 8, 4A para o pino 4 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para o pino 8, 250V para o pino 4 |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Gênero | Fêmea; Homem |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Corrente avaliado | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |