| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | pino 4 8 |
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Núcleo | núcleo 3 4 |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |