| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Parte traseira m da montagem do PWB do homem 4pin A-Conding do conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Tipo | RJ45, moldado |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| Gênero | Homem |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
| Codificação | X |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Weipu 13 17 21series |
| Grau do IP | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Diâmetro do entalhe do furo do painel | 13mm |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Contato do soquete | CuSn |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Números do contato | 4pins |
| Contatos | 3P |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Orientação | Orientação |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |