| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, SE |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Descrição | Conector M5 impermeável moldado reto |
|---|---|
| Tipo | Conector de cabo M5 |
| Corrente avaliado | 1A |
| Sobre-molde | TPU |
| Contato | Bronze de fósforo |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Contatos | 3 Polos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo do conector | fêmea do pino m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Preto |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |