| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Codificação | Código de A/B/D |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | <10 M=""> |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Inserir material | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Personalizável | Pode ser aplicado a temperatura ambiente -25-85°C |
|---|---|
| Estilo de instalação inserção reta | Estilo de instalação inserção reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| M12 cabo de ligação de moldagem | Número do modelo |
| Marca | Conector de rio ((RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector impermeável conduzido |
| Aplicação | Automotivo |
| Material | PVC |
| Tipo do conector | Adaptador |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificação | Um código |
| Tensão avaliado | 60V AC/DC |
| Corrente avaliado | 4A |
| Aplicação | Automotivo/poder |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
|---|---|
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Nome do produto | Conector M8 impermeável |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |