| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Pinos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Fêmea |
| Modelo | Conector do painel |
|---|---|
| Gênero | Macho |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Mulher/homem |
| Número de núcleos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Solda/terminação de PCB |
| Caminho de travamento | Frente/traseira presa |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Posição | 3 / posição 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |