| Tipo | Adaptador, Moldado/Montagem em painel/Montagem |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água rj45 |
| gato | CAT5e/CAT6a |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector M5 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, industrial, diodo emissor de luz, elétrico |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |