| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente nominal | 4A |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector que trava o sistema | Parafuse o travamento |
| operação mecânica | >500 ciclos de acasalamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 3Pins |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |