| Voltagem nominal | 250 V |
|---|---|
| Resistência ao contacto | ≤10mΩ |
| Vantagens | velocidade, confiabilidade e robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Projeto do conector | Conector M12 fêmea |
|---|---|
| Terminação | PWB |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo | Adaptador, Moldado/Montagem em painel/Montagem |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água rj45 |
| gato | CAT5e/CAT6a |