| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Nome do produto | conector de montagem em painel m12 |
|---|---|
| Padrão | IEC |
| Aplicação | Automotivo |
| Codificado | Porque C D S T X codificado |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |