| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Pinos | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5, M8, M12 |
| Inscrição | Automotivo/sensor/equipamento elétrico |
| Nome do Produto | Conector de cabo M12 impermeável |
| Orientação | Ângulo/reto retos/direitos ao tipo do ângulo direito/Y |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Pins não. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Placar de contato | Au (revestimento de ouro) |
| Material de ligação | CuZn, TPU ou PVC |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |