| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Número de Pin | 3pin 4pin |
|---|---|
| Grau impermeável | IP67/68 |
| Diâmetro do cabo | 3.5mm~5mm |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Projeto do conector | conector m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | M12 3 4 5 8 12 17 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |