| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 X-codificou o conector |
| Inscrição | Automotivo |
| Estilo do conjunto | Solda |
| Gênero | homem e fêmea, homem e fêmea |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M12 |
| Inscrição | industrial e automative |
| Nome do Produto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientação | Em linha reta |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Maneira do contato | Rapidamente fechamento/fechamento do parafuso |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |