| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE, ROHs, iso |
| Alfinetes | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | núcleo três |
| Aplicativo | Poder |
| Gênero | Fêmea |
| Número do modelo | Conector impermeável de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Nome do produto | conector SP1 13 17 21 29 à prova de água 2 3 4 5 7 8 9 pino c |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tensão avaliado | 250V para 3 4 o pino 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, SE |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Descrição | Conector M5 impermeável moldado reto |
|---|---|
| Tipo | Conector de cabo M5 |
| Corrente avaliado | 1A |
| Sobre-molde | TPU |
| Contato | Bronze de fósforo |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |