| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatos | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Portador do contato | PA66+GF |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Temperatura avaliado | -25°C… +70°C |
| porca / parafuso de acoplamento | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Número do modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |