| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, sensores ou automação |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldado M12 de 8 pinos |
| Noel de engate/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Gênero | homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |