| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2P |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau do protetor | IP68 |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 5 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector do conjunto |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Nome do produto | Conector impermeável de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e homem |
| Avaliação atual | 10A |
| número de contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo do conector | sem SÊNIOR |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12mm |
|---|---|
| Corrente avaliado (A) | 5A |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| Tensão do teste (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |