| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Nome | Conector de cabo IP67 impermeável |
|---|---|
| Conector | Conector de Wirie |
| Certificado | CE IP68/ip67 ROHS |
| Palavras-chaves | Tipo conector de Y |
| Artigo | Tipo cabel de Y do moldel |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo do conector | conector do sensor m12 |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Portador de Contat | TPU+GF |
| Palavras-chaves | conector de cabo de m12 3pin |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Tipo do conector | Cabo conector |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| M12 atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |