| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Número de contato | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | (4.5-7MM) UM B (7-12MM) |
| Corrente avaliado (A) | 5A, 3A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Terminação | Solda |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12mm |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| Tensão do teste (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | acoplamento rosqueado |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |