| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Pin do número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y codificou |
| Tipo | Montagem/conjunto/tampão moldado/painel |
| Material do cabo | PVC/PUR ou costume |
| Maneira do contato | Trança do parafuso/Solder/PCB/With |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Produto | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Contatos | pino 5 |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Automotivo |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Aplicação | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo: V-0 |
| Pin Material | Bronze com chapeamento de ouro |
| Variação da temperatura | -40℃~+85℃ |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |