| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Nome do produto | Conector M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Contatos | 8poles |
| Tipo | conjunto de campo |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Contatos | 5 pinos |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tipo de conexão | Tipo de conexão tipo tipo da montagem/parafuso do painel da solda |
|---|---|
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Terminação | Soldering/PCB |
| NÚMERO DE CONTATOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cabo | Conector do conjunto M16 |
| Corrente avaliado | 3A / 5A/7A/10A |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | ISO DO CE ROHS |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Conector do produto | Conector de FUS |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 15A |
| Contatos | 2pins |
| Resistência de contato | <5m> |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificação | Um código |
| Tensão avaliado | 60V AC/DC |
| Corrente avaliado | 4A |
| Aplicação | Automotivo/poder |
| Aplicação | Automatização/automotivo industriais |
|---|---|
| Série do produto | M12 Waterproof o conector |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Resistência de acoplamento | > ciclo 500 |
| Tipo | Conector impermeável do diodo emissor de luz M16 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Polos | 8pins |
| Estilo de acoplamento | Conecte rapidamente |
| Nível do IP | IP68 |