| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| Shell Material | cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Gênero do conector | Masculino/fêmea |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Modelo | M12 |
| Forma | Cotovelo / Reto |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | SP13 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Um código |
| Polos | 8pins |
| Goivadura do fio | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | SP 11/13/17/21/29 de série |
| Aplicação | Outro |
| Marca | Rigoal |
| Tipo | Linha |