| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Pin de D-SUB | pino 9 15 |
|---|---|
| Pino M12 | pino 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn, TPU |
| Maneira | 3 4 5 8 12 17 maneiras |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |