| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Posição | 3 / posição 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
|---|---|
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Número de contatos | 4 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin do contato | 2 pinos |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5p |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12mm |
| Atual avaliado (A) | 5A, 3A |
| Terminação | Solda |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE,ROHS,ISO |
| Lugar de origem | Dong de Ghuang |
|---|---|
| Número do modelo | conector sp21 impermeável |
| Marca | RIGOAL |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | Poder |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |