| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 3 |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, sensores ou automação |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldado M12 de 8 pinos |
| Noel de engate/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de condutores | 4 |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,812 pinos estão disponíveis |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Codificação | X |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Gênero | Homem |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |