| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corrente avaliado | 4A |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
| Grau impermeável | IP67 |
| Certificação | CE ROHs |
| Nome do produto | Base quadrada do valor do solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base de DIN43650A |
| Aterrar | Aterrar padrão |
| Terminação | Solda |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Nome do produto | Tipo da base quadrada A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de contato | 2p |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12MM |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| Nome do produto | Cabo impermeável do conector M12 circular |
|---|---|
| Cor | Preto ou cor do OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contatos | 2-17 Pin |
| Tensão avaliado | 30-250V |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Contatos | 5pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem à fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo | Conjunto PS21 para almofadar o conector |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Um código |
| Polos | 8pins |
| Goivadura do fio | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 |
| Aplicação | Automatização industrial, automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Avaliação do IP | 60V |
| Método da terminação | PWB |
| Avaliação atual | 3A |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |