| Mame | Conector Rj45 impermeável |
|---|---|
| Grau do IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Velocidade | taxas de dados 10/100Mbps e 1Gbps |
| Cor | preto |
| Pino do contato | Pin 4 |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de cabo moldando |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| O IP avaliou | IP67 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Número do modelo | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Codificado | A |
| Corrente avaliado | 5A |
| Temperatura avaliado | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibre de fio | 0.14mm2 (CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 26) |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | ≤6mΩ |
| Chapeamento de contatos | Au (ouro) |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Nome do produto | M12 ao valor do solenoide do B |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | M16 |
| Aplicação | Automotriz, sensor ou automatização |
| Nome de produto | Cabo do conector do conjunto M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origem | shenzhen, porcelana |
|---|---|
| Número do modelo | montagem do painel m8, PWB |
| Aplicação | Automotivo |
| Certificado | CE ROHS |
| Corrente avaliado | 3A 1A |